DFSV - Vorstandschaft 2019

1. Vorsitzender: Uwe Barthel
Natruper Straße 97, 49076 Osnabrück
Telefon: 0541/3569052 + 0172/2182306, Fax: 0911/14750147
uwe.barthel@me.com
Stellvertreter: Claus Wimmer
Koblenz-Olpeer-Straße 25, 56170 Bendorf
wimmer.claus@web.de
Kassenwart u. Regionalv. Süd: Herbert Straub
Dahlienstraße 14, 85591 Vaterstetten
Telefon: 08106/358405, Fax: 08106/358404
herbert@herbertstraub.de
Regionalvertreter Nord: Lars Haverland
Ferdinand Schultz-Straße 22, 19055 Schwerin
lars.haverland.@finnwelle.de
Regionalvertreter Ost: Ralf Heim
Hermansdorfer Damm 26 a, 13467 Berlin
Telefon: 0173/6130122
ralf.heim@finnwelle.de
Regionalvertreter Südwest: Detlev Guminski
Schlichterweg 10, 65451 Kelsterbach
Telefon: 06107/990929, Fax: 06142/64529
Detlev.Guminski@gmail.com
Regionalvertreter West: Rainer Haacks
Carl-Zuckmayer-Straße 29, 59192 Bergkamen
Telefon: 023037/84775 + 0172/2331578
rainer.haacks@helimail.de
Internet: Michael Kästner
Talstraße 29, 08066 Zwickau
Telefon: 0174/3043258
micha@tsvoe-segeln.de
Redaktion Printwelle: Dirk Meid
Wasserschöpp 85, 56743 Mendig
Telefon: 02652/989108
dirkmeid@meidmeid.de
Kassenprüfer: Dirk Sundermann
Anemonenweg 9, 48165 Münster
Telefon: 02501/262778 + 0151/12130986, Fax: 02501/262779
dirk.sundermann@gmx.de
Kassenprüfer: Kai-Uwe Göldenitz
Holunderbusch 20, 38268 Lengede